Безглютеновая диета От артрита к бодибилдингу

Безглютеновая диета От артрита к бодибилдингу



Безглютеновая диета: от артрита до бодибилдинга.
Энди решил перейти на безглютеновую диету. Это, по его словам, "устранило симптомы заболевания", включая хроническую боль в суставах в коленях и локтях.
Рекламирующий:
Но после выздоровления Коулинг пошел дальше и в довольно зрелом возрасте захотел выиграть региональный конкурс по естественному бодибилдингу.
Фото Энди Коулинга.
"С изменением диеты произошли изменения и в организме", - сказал Энди."Это повлияло на всю мою жизнь".
"На самом деле, моя диета была не для бодибилдеров. Скорее, это "пещерная диета", в которой вообще не используются обработанные пищевые продукты.
Фото Энди Коулинга.
Ревматоидный артрит - это воспалительное заболевание, характеризующееся воспалением пальцев рук, ног, запястий или других суставов тела.
Пораженный сустав становится опухшим и жестким. Деформации и изломы суставов могут сохраняться в течение длительного времени.
Фото Энди Коулинга.
Как правило, болезнь накатывает волной. Болезненный период чередуется с периодом, когда ревматоидный артрит протекает относительно бессимптомно.
Лучшее за день.
Симона де Бовуар. Биография Посетителя: 23702 Ана де Армас. Биография Визит: 13539 Константин Хабенский: Победа и трагедия Визит: 8422.
Это аутоиммунное заболевание, при котором иммунная система инициирует иммунный ответ против собственных тканей организма. Эта реакция вызывает воспаление и повреждение тканей.
В настоящее время истинная причина ревматоидного артрита неизвестна, но есть некоторые доказательства того, что причиной могут быть определенные продукты.
Коулинг, которая живет в Бридлингтоне, Восточный Йоркшир, говорит, что сокращение потребления углеводов облегчило ее симптомы и помогло ей преобразовать свое тело для соревновательного бодибилдинга.
Он также утверждает, что новая диета помогла улучшить его общее состояние здоровья и повысить сопротивляемость организма болезням.
Энди сказал: "Мы очень гордимся нашей работой, и мы очень гордимся проделанной нами работой. Я страдал от аллергии, такой как сенная лихорадка. У меня была астма средней тяжести, несколько приступов простуды или бронхита каждый год и несколько проблем с суставами, таких как боль в колене и локте.
"Сначала я думал, что со мной случится то же самое, что и с людьми моего возраста. Но теперь все мои неприятные симптомы полностью исчезли.
Коулинг начал тренироваться в тренажерном зале и решил принять участие в различных соревнованиях в поисках поддержки друзей.
В прошлом месяце он принял участие в чемпионате Уэйкфилда по бодибилдингу и стал 50-м среди участников старше 1 года.
"До самого дня турнира было много эмоций", - признается Энди.
"Был игрок, который был намного лучше меня, но я думал, что у меня есть шанс".
Победа в конкурсе убедила Коулинга остаться верным своей мечте стать тренером по фитнесу.
Сегодня британцы делятся его историей и приглашают людей его возраста заняться спортом, изменить свой образ жизни и рассмотреть альтернативные диеты.
Исследования показали, что людям с ревматоидным артритом может быть полезно употреблять много продуктов, богатых омега-3, таких как жирная рыба (лосось, макрель). Было обнаружено, что омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты помогают подавлять симптомы заболевания.
"Нет никаких причин, по которым другие люди, особенно те, у кого диагностировано такое заболевание, как у меня, не должны пытаться", - говорит Коулинг.
Энди также посоветовал ему строго следовать советам лечащего врача, но в то же время добавил:
"Должно быть довольно много людей в такой же ситуации, как я. Я думаю, они могут провести свое собственное исследование.
Лучшая неделя.
Симона де Бовуар. Биография Посетителя: 23702 Мария Голбан. Биография Посетителя: 21924 Ана де Армас. Биография Посещено: 13539.



Артериальная гипертензия и беременность

14.01.2023 0:59:06

Shistus

Артериальная гипертензия и беременность.
Беременность с артериальной гипертензией (АГ) классифицируется как группа риска невынашивания беременности, перинатальной и повышенной материнской заболеваемости и смертности. Поэтому женщинам с артериальной гипертензией следует заранее планировать свою беременность, проконсультировавшись с врачом общей практики или акушером-гинекологом.
Первичная (артериальная гипертензия, эссенциальная гипертензия). Вторичный (симптоматический), когда артериальная гип...

Читать весь текст